Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Понтонная в городе Колпино в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:22
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:59
Собственник
ID 81074287
3 недели назад
12 апр, 19:27
ID 80215060
2 недели назад
24 апр, 15:43
Риелтор
ID 12679102
2 недели назад
27 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Риелтор
ID 17830047
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:10
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:44
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:23
Собственник
ID 49044583
вчера
11 май, 13:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Понтонная в городе Колпино в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Понтонная в городе Колпино в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²