Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Суворовская в городе Петергоф в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 128083506
вчера
вчера, 09:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90333565
четыре дня назад
18 май, 10:29
Собственник
ID 141576834
вчера
20 май, 22:18
ID 59808029
четыре дня назад
17 май, 22:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 110068149
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:04
Собственник
ID 12876395
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 141546845
вчера
20 май, 22:22
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:22
Риелтор
ID 46211553
два дня назад
20 май, 21:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:36
Собственник
ID 119056671
Документы проверены
три дня назад
18 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:52
Собственник
ID 89912932
четыре дня назад
18 май, 11:09
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Собственник
ID 50164398
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:29
пять дней назад
17 май, 00:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 66110093
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:23
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Суворовская в городе Петергоф в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Суворовская в городе Петергоф в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²