вчера
вчера, 12:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
три дня назад
11 май, 08:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:51
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:35
Риелтор
ID 19153910
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:40
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:50
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:24
Собственник
ID 137013753
3 недели назад
18 апр, 00:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:40
Риелтор
ID 115342830
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Собственник
ID 63741810
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:03
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²