Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге (от 3,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25
Собственник
ID 47631063
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:37
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Собственник
ID 99249346
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:42
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 74118008
вчера
13 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:11
Собственник
ID 119106800
вчера
вчера, 12:32
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:29
Собственник
ID 96813551
неделю назад
4 май, 10:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55

Как опередить это объявление?

У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:609,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,9 м²