Только на Циан
10 000 000 ₽
257 732 ₽/м²
"Евро двушка" с отделкой в новом жилом
комплексе комфорт-класса "Сандей" со следующими характеристиками: комната-14,28; кухня-15,77; санузел-3,9; холл-4,81; лоджия-3.05; общая площадь-38,76; с приведенной площадью лоджии-40,29. Окна во двор.
Один собственник, без обременений.
Хорошее спокойное место рядом с парком " Сосновая Поляна"через дорогу, несколько детсадов, школ. поликлиника недалеко, магазины, ТЦ "Жемчужная плаза" в 5 минутах езды от дома.
300 метров до выезда на пр. Ветеранов, в пешей доступности ж/д станция "Сосновая Поляна"; где на электричке за 20 минут можно доехать до станции метро "Балтийский вокзал", трамвай до метро в 300-х метрах от дома.
Описание отделки на фото среди рекламных фотографий.
Дворы закрыты для машин,
по периметру двора-видеонаблюдение. Центральная система приточно-вытяжной вентиляции - специальная система, обеспечивающая свежий приток воздуха в квартиру и позволяющая снижать затраты на отопление и кондиционирование.
Продается по договору уступки права требования.
















































































