Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на шоссе Приморское в НОСЕ Поселок Лисий в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ук・оф.Представитель
ПЛЕЧКО ГРУПП
четыре дня назад
8 май, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:34
ID 49159125
четыре дня назад
8 май, 09:39
Собственник
ID 47672152
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:05
Собственник
ID 140858738
2 недели назад
24 апр, 01:28
ID 22911397
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 93098739
Документы проверены
три дня назад
9 май, 16:04
Собственник
ID 139999083
3 недели назад
18 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:35
Собственник
ID 140872409
3 недели назад
21 апр, 10:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Приморское в НОСЕ Поселок Лисий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на шоссе Приморское в НОСЕ Поселок Лисий в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:43,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 195,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 195,1 м²