Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 44434098
вчера
вчера, 13:44
Собственник
ID 72483416
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:12
Собственник
ID 140146987
4 часа назад
сегодня, 08:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

три дня назад
7 май, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:10
Собственник
ID 96941234
3 недели назад
12 апр, 11:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:10
Собственник
ID 140127677
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 01:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 05:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
ID 55197725
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:39
Собственник
ID 12218226
пять дней назад
6 май, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 15:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Российский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на проспекте Российский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²