Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 51379899
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 00:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 12476288
шесть дней назад
16 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 18:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 16:55
Собственник
ID 115709794
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:29
ID 84414350
неделю назад
14 май, 11:54
Риелтор
ID 108993483
четыре дня назад
18 май, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
ID 12880501
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:38
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 18:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ушинского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Ушинского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²