Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 19109511
10 часов назад
сегодня, 05:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:10
Риелтор
ID 73040086
неделю назад
8 май, 14:10
Собственник
ID 141089823
неделю назад
5 май, 09:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:36
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 16:01
Собственник
ID 141424826
три дня назад
15 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 52786615
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 63509145
2 недели назад
30 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Риелтор
3 недели назад
22 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Собственник
ID 30897222
4 часа назад
сегодня, 11:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Красном Селе?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с большими окнами в Красном Селе
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²