Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в округе Чкаловское в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 23:08
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 21:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 10725611
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
16 май, 10:51
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:08
Риелтор
ID 12211854
неделю назад
5 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:14
Риелтор
ID 12211854
3 недели назад
21 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 09:03
Собственник
ID 67005522
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:20
Собственник
ID 120809700
неделю назад
5 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Риелтор
ID 4577788
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:24
Риелтор
ID 90156771
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 90965169
шесть дней назад
12 май, 21:47
Собственник
ID 84857085
два дня назад
16 май, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:52
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в округе Чкаловское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 11 этаже в округе Чкаловское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:64,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:512,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:66,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 226 м²