Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
ID 136648928
неделю назад
15 май, 16:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 22274616
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
ID 96295642
17 часов назад
сегодня, 01:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:00
Собственник
ID 19269089
четыре дня назад
20 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 16:14
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:14
Риелтор
ID 13153918
четыре дня назад
20 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:25
Собственник
ID 24414328
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:08
Собственник
ID 44023342
пять дней назад
18 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:28
Риелтор
ID 62448735
4 часа назад
сегодня, 14:38
Собственник
ID 71356760
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:01
Собственник
ID 104545904
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Площадь Ленина?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 16 этаже рядом с метро Площадь Ленина
🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:296,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:86,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 212,4 м²