


С мебелью
Академическая
8 минут пешком
10 990 000 ₽
324 189 ₽/м²
Арт. 136610511 Продажа однокомнатной квартиры в современном кирпичном жилом комплексе "Академия" 2008 году в пешей доступности от метро Академическая (5 минут пешком).
Комплес построен застройщиком "Строймонтаж" по проекту архитектурного бюро "СМ-Проект". На первом этаже разместились коммерческие помещения.
Локация, в которой расположен жилой дом с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Рядом расположены несколько торговых центров с продуктовыми магазинами (Перекресток, ВкусВилл, Дикси и другими), товарами для дома, есть все пункты выдачи заказов он-лайн магазинов, отделения Сбера, ВТБ и других банков, спортивные залы DDX и Mytimefitness. Вокруг много зелени, парков и просто мест, где можно пройтись и отдохнуть.
В парадной, где расположена квартира, консьерж. Управление домом осуществляет товарищество собственников жилья. На этажах просторные места общего пользования с цветами и другими, радующими глаза, растениями.
Квартира с отделкой, ремонт делался основательно. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Функционально в планировке отдельная комната с выходом на лоджию, кухня и совмещенный санузел с душем.
В собственности одного физического лица, приобреталась у застройщика, будет лично присутствовать на сделке. В квартире никто не зарегистрирован. Без перепланировок. Прямая продажа.






























































































