Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в округе Балканский в Санкт-Петербурге

Найдено 10 объявлений
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 17:12
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 17:11
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:35
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 75317571
шесть дней назад
11 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:24
ID 94713884
9 часов назад
сегодня, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:56
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 23:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в округе Балканский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир на 7 этаже в округе Балканский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:359,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²