Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в округе Балканский в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 16:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:52
Собственник
ID 85784959
четыре дня назад
14 май, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 53092825
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:53
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 14:30
ID 94713884
вчера
вчера, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:09
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:11
Риелтор
ID 139211989
2 недели назад
4 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Балканский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 7 этаже в округе Балканский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:359,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²