Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

два дня назад
17 май, 00:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
ID 66110093
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:01
Собственник
ID 141211819
неделю назад
5 май, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:19
Документы проверены
вчера
17 май, 10:55
Собственник
ID 57971543
три дня назад
15 май, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:49
Собственник
ID 96619086
Документы проверены
вчера
17 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:31
ID 66110093
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 21:53
Собственник
ID 80002596
вчера
вчера, 12:05
ID 70308873
шесть дней назад
12 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 7 этаже в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:259,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²