Предлагаем Вашему вниманию квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. Самое Выгодное Предложение!!! В самом Центре Петербурга! Объект продаётся от частного лица - рассматривается самое выгодное предложение от покупателя!
В квартире предусмотрена межэтажные перекрытия и куски стен которые выходят во двор подлежат ремонту,крыша, ремонт фасада, фундамент не меняют усиляют. В квартире будет выполняться следующие работы: предчистовая отделка как от застройщика: штукатурка, линолеум, кафель, стеклопакеты в комнатах по периметру ремонтируемого фасада. Проект будет длиться до года. Плюс 40% к цене после ремонта дома!
Шанс Купить 2К. Квартиру По Цене Студии в Мурино! Отличный вариант под инвестиции с 50% прибылью и под проживание! Все подробности по телефону!
До метро Садовая 600м, Исакиевский собор 800м, Юсуповский дворец 400м, поликлиника 250м, садик и школа 150м, Вкусвил и Пятёрочка 100м, World Class на улице Ефимова 4а.
-Доходный дом Китнера, архитектор Ланге.
-Материал стен — кирпичный.
-Перекрытия: смешанные. Выше мансардный этаж.
- Пятый этаж без лифта, квартира без балкона. В одной из комнат 2 окна-стеклопакеты. Высота помещений-2,60.
- Все коммуникации центральные. Отопление, вода, газ центральные.
- Кафе, магазины, аптеки, поликлиники, фитнес клубы в 15 мин. Ходьбы. До метро Садовая 15 мин. Пешком. Вечерние прогулки вдоль набережной Грибоедова и Фонтанки, в близости Мариинский театр, исторические улицы Казанская, Вознесенский проспект — можно перечислять до бесконечности все прелести Центрального района, лучше увидеть собственными глазами!
Внимательно Читайте Объявление!Дом является памятником культуры, на данный момент запланирован ремонт от администрации по подъезду — Замена Несущих Конструкций дома на дату: апрель-май 2025 года, сроки проведения работ — 9 месяцев. На время ремонта нельзя проживать в квартире — предоставляется маневренный фонд. В связи с этим цена снижена!
-Дом не признан аварийным. Квартира Полностью Требует Ремонта!
-Объект идеально подходит под инвестиции, после ремонта можно удвоить капитал вложенных средств.
-Также подходит для любителей жить в центре культурной столицы. В шаговой доступности Невский проспект, Эрмитаж, Исакиевский собор-15 минут, Мариинский театр и Юсуповский дворец -10 минут. В окружении исторического и канала Грибоедова.
-Вариант инвестиции под флиппинг, сдачу в аренду. Петербург всегда являлся туристическим центром, туристы приезжают круглый год. Спрос на аренду есть всегда. Отличный шанс приобрести квартиру в самом центре Санкт-Петербурга по самой выгодной цене!
Звоните и записывайтесь на просмотр!