Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Кубинская в Санкт-Петербурге

Найдено 88 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:59
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 11:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
13 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:18
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кубинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 88 квартир в кирпично-монолитном доме на улице Кубинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:361,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,9 м²