Новая дизайнерская квартира с премиальным ремонтом!
РАССРОЧКА 20 МЛН ДО 2028 года!
Пpодаётcя от собственника шикapная Евро-2комнатная квартира (мастер-спальня, кухня-гостиная, санузел с постирочной) в ЖK бизнeс-клаcca Гранд вью, с дизайнерским ремонтом.
В квартире сейчас идет ремонт, и скоро квартира будет готова, всё как на дизайн-проекте. Но уже сейчас её можно посмотреть и забронировать. Новая, готовая под ключ, никто не проживал.
Двор, дом и локация:
- жилой комплекс расположен на первой линии Малой Невы, отличное место для времяпровождения на свежем воздухе на Петровском острове, через мост Крестовский остров, парки, спортивные площадки, теннисные корты, яхты, рестораны на набережной, все это в шаговой доступности
- двор дома эксклюзивный ландшафтный дизайн. Вдоль набережной располагается шезлонги с видом на Малую Неву идеальное место для принятия солнечных ванн.
- двор без машин, полностью приватная территория, многоуровневая система контроля доступа и центральная входная группа с ресепшен гарантируют жителям абсолютную приватность.
- со стороны Петровского проспекта расположены кофейни, кондитерские, рестораны, салоны красоты, магазины(вкусвилл и др.). 8 фитнес клубов в шаговой доступности.
- в доме есть подземный паркинг, с доступом на лифте, не выходя из комплекса
Квартира и что в ней:
Ремонт дизайнерский, очень много современных интересных решений.
- прихожая с видео-домофоном. Высота потолков 3 метра, что придает простор квартире.
- потолки из ГКЛ в несколько уровней с дорогим красивым декором. Дорогое освещение. Сделана шумоизоляция стен.
Найдется хранение для всех вещей: при входе удобный вместительный шкaф для верхней одежды и обуви. В мастер спальне имеется отдельная гардеробная.
- на полу в основных помещения премиальная инженерная доска.
- санузел оборудован сушильной и стиральной машиной премиального бренда АСКО. Подключен водяной робот пылесос с функцией самоотчистки.
Сантехника встроенная итальянского бренда - Bohemia.
- санузел оборудован ванной из литьевого мрамора , с встроеным тропическим душем.
- светлая кухня-гостиная с современный кухонным гарнитуром из натуральных материалов ( Шпон и Камень ). Австрийская фурнитура BLUM.
- сантехника Omoikiri, измельчитель , раковина, вся необходимая дорогая техника, а именно: встраиваемые варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, винный шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина 60 см.
- теплые полы в санузле
- в каждой комнате есть кондиционер.
- в комнатах множество сценариев света под разное время суток, подсветка, электрические умные карнизы, которые регулируются пультом и голосом. Установлена система умный дом с удаленным управлением.
Один собственник. Квартира без обременений.
Готовы к быстрой сделке.
Приглашаем Вас на просмотр этой шикарной квартиры, звоните.