Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на площади Конституции в Санкт-Петербурге

Найдено 68 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Риелтор
ID 106626659
вчера
вчера, 09:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 14:13
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на площади Конституции в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 68 квартир в кирпично-монолитном доме на площади Конституции в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:355 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²