Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 96941234
вчера
вчера, 18:46
Собственник
ID 59476579
Документы проверены
3 месяца назад
9 фев, 16:18
Собственник
ID 91600478
месяц назад
10 апр, 03:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 01:47
ID 68142277
четыре дня назад
9 май, 20:24
Собственник
ID 57688920
три дня назад
10 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:15
Собственник
ID 75371754
неделю назад
2 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:38
Собственник
ID 112577824
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:35
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:15
Собственник
ID 56771229
неделю назад
6 май, 10:37
Собственник
ID 51685613
3 недели назад
12 апр, 22:53
Собственник
ID 138986774
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:36
ID 55197725
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:35
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:09
Собственник
ID 56773561
два дня назад
11 май, 16:30
Собственник
ID 61122341
Документы проверены
вчера
вчера, 02:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²