Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Пригородный Гатчинского муниципального округа от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140556395
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120812584
вчера
20 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 137959372
Документы проверены
вчера
20 май, 16:06
Собственник
ID 58116909
Документы проверены
вчера
20 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:10
Риелтор
3 недели назад
28 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25
Собственник
ID 140133744
неделю назад
13 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 23:36
Собственник
ID 140810032
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:33
Собственник
ID 140133362
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 23:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Пригородный Гатчинского муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.