Наша квартира созданная с любовью и прекрасной положительной энергетикой. Это именно то, что Вы давно искали! Хороший, качественный ремонт сделан с душой, Вам совершенно ничего не нужно делать, всё готово к проживанию или сдачи в аренду. Просто позвоните мне, и мы договоримся о просмотре. Вам несомненно понравится наша квартира.
Пpиветcтвуем Ваc, Дopoгие пoкупaтeли! Прeдcтавляем вашeму внимaнию великолепную oднокoмнaтную кваpтиру в восточном г.Мурино (д. Новое Девяткино) - идеальное место для тех, кто ценит неспешную и комфортную жизнь, потому что месторасположение позволяет Вам быть одновременно и в городе и за городом. Свежий воздух, большое количество зелени и одновременно есть вся необходимая инфраструктура. А выезд на КАД домчит Вас в любую точку города за короткий срок и без пробок.
Квартира находится в ЖК "Заречный парк" от зарекомендовавшего себя, только с положительной стороны, застройщика ПИК. Дом монолитный и 25 этажей, отличные соседи, ухоженные парадные, совершенно новый дом. С Вашего нового балкона открывается замечательный вид. Вечером после трудовых будней можно включить фонарики и устроить себе романтический ужин или просто выпить чашку кофе.
Просторная кухня студия 15,7 кв.м. соберёт и комфортно разместит Ваших друзей или родственников, которые приедут к Вам погостить на пару дней. Два окна дают много света и уюта. Если у Вас удалённая работа, то кухню можно зонировать на обеденную и рабочую зону, а в огромную гардеробную точно вместит в себя все Ваши вещи. Совмещенный сан. узел 4,0 кв.м. не большой и не маленький, он ровно столько, сколько должен быть, чтобы два человека оказавшись в пространстве могли свободно разойтись в нём.
Возможно кто-то сейчас уже смотрит квартиру и готов принять решение о покупке Вашей будущей квартиры, поэтому не откладывайте на потом, звоните прямо сейчас и покупайте этот классный вариант.
В районе есть вся инфраструктура и все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, кафе, банки, аптеки, школы, детские сады, мои документы, спортивные и тренажерные залы, Станция метро "Девяткино" в 12-15 минутах пешком. Хочется уделить особое внимание к Выезду на КАД - это огромный плюс к нашему месторасположению. Вокруг дома всегда есть места для Вашего автомобиля.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!
Скорее звоните и записывайтесь на просмотр.
Два взрослых собственника, никто не прописан, нет обременений, материнский капитал не использовали, документы основания ДДУ, долгов по КУ нет, альтернативная продажа.