Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 16:46
Риелтор
ID 141194852
неделю назад
5 май, 09:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133717564
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:43
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 14:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 132892117
неделю назад
30 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:45
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:41
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Собственник
ID 131755658
неделю назад
3 май, 17:19
Собственник
ID 77184530
Документы проверены
3 месяца назад
13 янв, 20:02
Собственник
ID 15652758
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:31
Собственник
ID 45617300
пять дней назад
7 май, 12:23
Риелтор
ID 97339755
3 недели назад
19 апр, 00:48
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
28 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 22531
четыре дня назад
8 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 135776731
2 недели назад
26 апр, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Шоссейная в поселке Бугры.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:146,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.