Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Высокая в поселке городского типа Рощино от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 8173902
месяц назад
17 апр, 13:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:20
Собственник
ID 47182884
4 месяца назад
20 дек, 11:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 128291514
неделю назад
12 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:14
Собственник
ID 97010628
пять дней назад
17 май, 17:14
ID 101186329
3 недели назад
28 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 103177416
два дня назад
20 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 07:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:45
Собственник
ID 139726857
три дня назад
18 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:46
Собственник
ID 126766474
3 недели назад
27 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 22:47
Собственник
ID 20181186
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:28
Риелтор
ID 78612479
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:58
ID 19851764
2 недели назад
4 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Высокая в поселке городского типа Рощино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.