Рыбацкое
30 минут на транспорте
4 850 000 ₽
84 201 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Отрадное, расположенная по адресу: улица Гагарина, 10. Квартира находится на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь составляет 57,6 кв. м, жилая площадь — 31,2 кв. м, а просторная кухня — 14 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня.
Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты с нуля. Есть одна лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей. Санузел раздельный, что добавляет комфорта в повседневной жизни.
Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что будет удобно для владельцев автомобилей.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы и детские сады, что идеально для семей с детьми. Также поблизости есть клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения и услуги находятся в шаговой доступности. От дома до станции метро "Рыбацкое" можно добраться на автомобиле за 30 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.
Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что гарантирует безопасность и прозрачность покупки.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с покупкой вашего нового жилья! Квартира на улице Гагарина в городе Отрадное.