Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74329574
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:39
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 125688615
три дня назад
20 май, 17:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 13:49
Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:08
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 17038907
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:13
ID 6877330
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:03
Риелтор
ID 138548750
неделю назад
14 май, 22:03
Собственник
ID 134337221
5 минут назад
сегодня, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 119106800
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Риелтор
ID 138548750
неделю назад
14 май, 22:11
Собственник
ID 85082501
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 11:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:57
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на линии 16-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на линии 16-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,2 м²