Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 08:54
Риелтор
ID 11551828
шесть дней назад
11 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 14:32
Риелтор
ID 9154690
три дня назад
14 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:22
ID 63240147
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 86655939
три дня назад
14 май, 11:43
Собственник
ID 123860375
три дня назад
14 май, 05:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:55
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на линии 17-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 малогабаритных квартир на линии 17-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:561 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²