Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 97692662
3 недели назад
23 апр, 15:44
ID 23308169
неделю назад
6 май, 14:06
Собственник
ID 141439219
два дня назад
16 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:19
Собственник
ID 115664215
неделю назад
8 май, 21:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:38
Риелтор
ID 16124373
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 20:28
Собственник
ID 134840952
вчера
17 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 09:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:14
Собственник
ID 93069712
месяц назад
10 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:50
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Хошимина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 малогабаритных квартир на улице Хошимина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²