Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в сельском поселении Кусинское Киришского района

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2000 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Собственник
ID 43255468
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 131834006
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:03
Собственник
ID 119020166
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
Риелтор
ID 6260974
3 недели назад
24 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:36
Собственник
ID 120802786
7 часов назад
сегодня, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:35
Риелтор
ID 13122505
3 недели назад
28 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:54
Собственник
ID 135217723
3 недели назад
29 апр, 00:29
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Кусинское Киришского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже в сельском поселении Кусинское Киришского района
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²