Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с отделкой в готовых ЖК в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге

Найдено 9 объявлений
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 21:42
Собственник
ID 140858738
2 недели назад
24 апр, 01:28
Собственник
ID 79038416
неделю назад
29 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:48
Собственник
ID 14150929
4 месяца назад
19 дек, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:59
Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 124833004
пять дней назад
7 май, 21:08
Собственник
ID 115108978
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:04
Собственник
ID 140399882
неделю назад
2 май, 12:17
Риелтор
ID 112779669
неделю назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир с отделкой в готовом ЖК в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²