Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 17 объявлений
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:07
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:07

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:47
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:04
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир на шоссе Суздальское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир первичка на шоссе Суздальское в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,5 м²