Хорошая цена
С мебелью
Проспект Большевиков
17 минут пешком
8 300 000 ₽
197 619 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в доме 1975 года постройки. В пешей доступности от метpo пpocпект Большевиков.
Инфрaструктура: общественный транспорт (автобусы, трамваи), все сетевые магазины. Рядом шкoлы и детский сад, взpoслaя и дeтскaя поликлиники, роддом. Детcкиe и cпоpтивные плoщадки.
Дом: чистая отремонтированная парадная. Много парковочных мест во дворе.
Квартира: хорошая планировка - изолированные комнаты, раздельный санузел, большая прихожая, эргономичная кухня. Большая комната разделена перегородкой на жилую зону и гардеробную. Стеклопакеты, выполнен косметический ремонт. Квартира теплая, окна в зеленый двор без автомобилей.
Документы: Один взрослый собственник с 2018 года, документы готовы к сделке, без обременений и детских долей. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Встречный вариант подбирается в течение недели.
Отличный выбор как для тех, кто ищет собственное жильё, так и для инвесторов, рассматривающих её в качестве объекта для сдачи в аренду. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и ведения активного образа жизни. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением и убедиться лично, насколько оно соответствует вашим ожиданиям от будущего жилья.
Агент есть, помощь в продаже не требуется. Торг уместен.


















































































