Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в поселке Мга Кировского района (от 4,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 17:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 23:02
Риелтор
ID 40611641
два дня назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 89844066
месяц назад
27 мар, 19:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135217723
неделю назад
29 апр, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:04
Собственник
ID 92059483
месяц назад
7 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:25
Риелтор
ID 19563567
Документы проверены
неделю назад
2 май, 07:18
Собственник
ID 125512329
неделю назад
4 май, 11:12
Собственник
ID 98032091
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:12
Собственник
ID 88181697
месяц назад
4 апр, 12:58
2 недели назад
27 апр, 10:59
Собственник
ID 82412783
Документы проверены
вчера
9 май, 22:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Мга Кировского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в поселке Мга Кировского района
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²