Приятная квартира с рациональной планировкой. Окна (стеклопакеты) выходят на солнечную сторону, в большой тихий зеленый двор. За окнами высокие деревья закрывают соседний дом. Кухня 6.7 кв м с мебелью, плитой и вытяжкой, все удобно расположено. В просторном коридоре есть вместительный шкаф. Комнаты раздельные, 17.2 кв м и 10 кв м, правильной формы. Полы ламинат. Все двери массив (при желании можно перекрасить), очень качественно поставлены. Санузел полностью в кафеле. Все трубы заменены. Наружная дверь многослойная, звуконепроницаемая. План квартиры на фото.
Вокруг дома зеленые ухоженные дворы, много места для парковки и прогулок. До метро Международная идти 8 минут пешком через комфортную благоустроенную пешеходную зону на улице Турку ( на фото). В пешеходной зоне есть потрясающие детские площадки (есть даже музыкальная площадка!), зоны для спокойного отдыха с качелями и скамейками, спортивные площадки. В торговом комплексе, где находится станция метро, расположены кафе, магазины, отделения банков и многое другое, нужное для жизни.
Рядом находится Лицей 226, Дворец детского творчества, детский сад 72, взрослая и детская поликлиники.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник. Квартира юридически и физически свободна. Больше 5 лет в собственности, покажем полную рыночную стоимость в договоре. Квартира свободна, быстро передадим её новому собственнику.