Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Лодейнопольская в Санкт-Петербурге (от 45,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
ID 10725611
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136084331
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 13525145
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 00:24
Собственник
ID 67005522
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 23:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:44
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:12
Риелтор
ID 74085430
неделю назад
29 апр, 20:02
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
ID 68674343
неделю назад
1 май, 22:13
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:05
Собственник
ID 68551855
2 недели назад
21 апр, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:40
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Лодейнопольская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Лодейнопольская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:45,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:667,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²