Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге (от 18,7 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:41
Собственник
ID 120922190
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:06
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Собственник
ID 30795060
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 16:05
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:20
Риелтор
ID 47132896
3 недели назад
19 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:36
Риелтор
ID 46831920
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:27
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с дизайнерским ремонтом на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:74,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,5 м²