Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Песочная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге (от 63,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 139485340
неделю назад
29 апр, 16:16
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Собственник
ID 97332939
неделю назад
29 апр, 01:39
Риелтор
ID 8006166
четыре дня назад
7 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:14
Ещё фото
Собственник
ID 109344945
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 46766769
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
ID 89343208
три дня назад
8 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:24
Собственник
ID 7451720
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:30
Собственник
ID 47638178
три дня назад
8 май, 12:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:47
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 107482212
2 недели назад
23 апр, 08:26
Собственник
ID 99199665
3 недели назад
14 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Песочная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Песочная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:63,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²