Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Парфеновская в Санкт-Петербурге (от 11 млн руб.)

Найдено 23 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:29

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 131522953
2 недели назад
27 апр, 10:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 11:01
Собственник
ID 140271248
2 недели назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 15:45
Риелтор
ID 128089007
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:44
Собственник
ID 138998295
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:22
Риелтор
ID 111342497
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Собственник
ID 81984507
два дня назад
11 май, 12:22
ID 88818340
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:42
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Риелтор
ID 140717702
2 недели назад
29 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Риелтор
ID 13140538
вчера
12 май, 19:13
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63795967
Документы проверены
три дня назад
10 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Парфеновская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 23 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Парфеновская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:434,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,2 м²