С мебелью
Площадь Мужества
11 минут пешком
15 000 000 ₽
298 211 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 50.3 кв. м на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1957 году. Высокие потолки — 3 метра — добавляют пространства и света. Прекрасное расположение: всего 11 минут пешком до метро "Площадь Мужества".
В квартире выполнен евроремонт и остается вся мебель и бытовая техника, что позволяет сразу заехать и жить с комфортом. Просторная жилая площадь — 32.1 кв. м и уютная кухня площадью 7.7 кв. м создают отличные условия для жизни и приема гостей. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Есть отдельный санузел, что удобно для семьи.
Дом находится в хорошем состоянии, у него есть наземная парковка, поэтому место для автомобиля всегда найдется. Кирпичные дома славятся своей надежностью и шумоизоляцией, поэтому здесь будет тихо и спокойно.
Рядом с домом отлично развита инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, будем рады показать вам ваш будущий дом.
На данный момент встречная покупка ПОДОБРАНА. Квартира подходит под ипотеку. Готовы быстро выйти на сделку! Продается квартира с евроремонтом на проспекте 2-й Муринский в Санкт-Петербурге.















































































