Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Лесная
15 минут пешком
32 000 000 ₽
398 010 ₽/м²
Продаётся семейная квартира формата 4-евро площадью 80,4 м² в ЖК Чёрная Речка.
Квартира расположена на 3 этаже и имеет удачную двустороннюю планировку: окна выходят во внутренний двор и на тихий внутренний проезд. В квартире спокойно и нет шума городских улиц. Благодаря ориентации окон, в квартире мягкий естественный свет в течение дня.
Планировка действительно удобна для жизни:
— кухня-гостиная 20 м²
— мастер-спальня 15,8 м²
— две отдельные комнаты 16,8 м² и 12,4 м²
— два санузла
— две гардеробные 4,2 м² и 2 м²
— полноценная прихожая с местами хранения
В квартире выполнена отделка в нейтральных классических оттенках. Установлены системы водоочистки и защиты от протечек, предусмотрена подготовка под кондиционеры.
Покупателю остаётся кухня со встроенной техникой, остальная мебель — по договорённости.
Жилой комплекс с современной инфраструктурой:
— закрытый двор без машин
— видеонаблюдение и охрана
— подземный паркинг
— просторные парадные
— безбарьерная среда
На первых этажах в ЖК расположены супермаркет, кафе, булочная, аптека, Инвитро, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
До станций метро Чёрная речка и Лесная — около 10 минут пешком. Рядом Елагин остров, Приморский парк и Петроградская сторона. До центра города — около 15 минут на автомобиле.
Документы готовы к сделке:
— один собственник
— материнский капитал не использовался
— прямая продажа
Просмотры по договорённости. Звоните! Продам квартиру с евроремонтом на улице Белоостровская в Санкт-Петербурге.










































































