Хорошая цена
С мебелью
Юго-Западная
19 минут пешком
9 600 000 ₽
247 423 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хороший обзор и естественное освещение. Раздельный санузел, оборудованный ванной, а также балкон площадью 5,80 кв.м.
ВАЖНОЕ:
1. Полная стоимость в договоре
2. Собственник 1
3. Покупалась, без использования субсидий.
4. Обременение НЕТ, под ипотеку любого банка
5. Перепланировки нет.
6. Остановка транспорта в 5 минутах.
Дом находится в отличном состоянии: подъезд оснащен пассажирским и грузовым лифтом.
Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально удобным для семей с детьми и активных людей.
Станция метро "Юго-Западная" находится в 15 минутах ходьбы, до станций метро Проспект Ветеранов и Ленинский проспект можно доехать на автомобиле за 10 минут, что позволяет быстро добираться до центра города. Купить квартиру с евроремонтом на улице Десантников в Санкт-Петербурге.













































































