Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на аллее 2-я Березовая в Санкт-Петербурге

Найдено 6 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 22:45
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 10:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 17:25
ID 98440536
неделю назад
13 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 22:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:56
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на аллее 2-я Березовая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир с высокими потолками на аллее 2-я Березовая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:273,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:803,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:154,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:355 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 184,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 442 м²