Хорошая цена
С мебелью
Балтийская
12 минут пешком
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
Продаётся уютная двухуровневая квартира площадью 15 квадратных метров на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома, расположенного в историческом районе
Санкт-Петербурга по адресу: Измайловский проспект, 16/30. Жилой комплекс отличается приятной атмосферой благодаря близлежащему парку, детской и спортивной площадкам прямо во дворе дома.
Квартира привлекает внимание своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с особым вкусом и вниманием к деталям. Жилая площадь составляет комфортные 15 квадратных метров, а совмещённый санузел обустроен всем необходимым. Окна квартиры Выходят как на улицу, так и в парк, что создает приятную атмосферу и обеспечивает достаточное количество естественного света.
Отличное расположение дома позволяет быстро добраться до ближайших станций метро: Балтийская всего в 900 метрах, откуда пешком около 11 минут, а также Технологический институт-1 и
Технологический институт-2 находятся примерно в 1.2 километрах, что займёт пеший путь порядка 14 минут. Также недалеко расположены станции Звенигородская и Пушкинская, расстояние до которых составляет около 2 километров и потребует примерно 24 минут ходьбы.
Для удобства жителей и гостей предусмотрена парковка во дворе, а безопасность обеспечивается кодовой дверью.