Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в переулке Бринько в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140116524
3 недели назад
27 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

2 недели назад
4 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:42
Собственник
ID 120434515
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:13
Собственник
ID 98541183
месяц назад
9 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:06
ID 47569118
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Собственник
ID 110068149
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:03
неделю назад
11 май, 21:39
ID 12663604
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 18:41
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
ID 78584878
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:21
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Бринько в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в переулке Бринько в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²