Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на бульваре Софийский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 14:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138959635
четыре дня назад
20 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 129912301
Документы проверены
полгода назад
11 июл, 20:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 22:19
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 88933385
7 часов назад
сегодня, 05:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:54
два дня назад
21 май, 21:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 14:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Софийский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на бульваре Софийский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,6 м²