Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проспекте Железнодорожный в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141223977
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:25
Собственник
ID 59799440
два дня назад
20 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 64342316
неделю назад
14 май, 14:56
Собственник
ID 141311991
неделю назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 18145862
вчера
21 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:59
Собственник
ID 27187774
четыре дня назад
18 май, 11:55
Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Собственник
ID 93316866
четыре дня назад
18 май, 12:50
Собственник
ID 141179932
Документы проверены
неделю назад
14 май, 01:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:38
Собственник
ID 96943524
три дня назад
19 май, 15:30
Собственник
ID 141511850
четыре дня назад
18 май, 20:30
Собственник
ID 109615195
2 недели назад
6 май, 16:53
Собственник
ID 114451871
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Собственник
ID 78836615
два дня назад
20 май, 08:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:43
Собственник
ID 95723607
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:39
Собственник
ID 104224252
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:00
Собственник
ID 141128844
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 17:34
Собственник
ID 138394519
четыре дня назад
18 май, 15:13
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Железнодорожный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на проспекте Железнодорожный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:366,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²