Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в переулке Волховский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
30 апр, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 16775747
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 04:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:33
ID 52944638
2 недели назад
29 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
ID 52944638
2 недели назад
29 апр, 09:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:58
ID 786493
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:16
Собственник
ID 126857140
месяц назад
3 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 15:54
ID 75370996
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Волховский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками в переулке Волховский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:115 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:402,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:191,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 284,7 м²