Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Якорная в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
2 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:33
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 23:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:37
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:27
Собственник
ID 93710245
месяц назад
19 мар, 16:17
Риелтор
ID 31404114
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 15:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:44
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 11:22
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Якорная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Якорная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,1 м²