С мебелью
Проспект Славы
14 минут пешком
12 930 000 ₽
287 333 ₽/м²
Уютная светлая двушка в 12 минутах от метро.
Квартира выходит окнами в зеленый двор.
Вся мебель и техника остаются покупателям. Въезжайте и живите!
Выполнен капитальный ремонт, с заменой окон, дверей, электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков воды. В санузле выводы для водонагревателя.
Кухня оборудована необходимой бытовой техникой (газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник).
Уютная спальня 10 кв. м. с двуспальной кроватью 160*200 с подъемным механизмом, шкафом и тумбой.
Просторная комната 18 кв. м. может стать гостиной, детской или любым другим пространством по вашему желанию.
Прихожая с нишей, в которой организованы выводы под установку стиральной машины и возможностью хранения вещей, а также установлен вместительный шкаф 240*240*55 см. Продуманные до мелочей детали, современная мебель и приятный вид за окнами создают теплую и гостеприимную атмосферу в квартире.
Недалеко от дома расположены: Будапештский сквер, парк Героев - пожарных, Парк Интернационалистов, гимназия 363, школы и детские сады, поликлиники, гиперЛента, Петрович, магазины и торговые центры, детские и спортивные площадки. Ухоженные дворы утопают в зелени. Хорошая транспортная доступность.
Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Без обременений и ипотек. Прямая продажа. В квартире никто не проживает, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке.










































































