Только на Циан
Проверено в Росреестре
Ленинский проспект
2 минуты пешком
13 500 000 ₽
287 234 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже 9-этажного кирпичного дома рядом с метро. Единственный собственник с 2014г, долей ни у кого больше нет. Дом построен в 1964 году, что гарантирует надежность конструкции. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом.
Комнаты смежные, санузел раздельный. В квартире имеется балкон, который станет отличным местом для отдыха. В доме предусмотрено газоснабжение, что обеспечивает удобство в быту. Для удобства жителей предусмотрен пассажирский лифт.В парадной недавно сделан хороший ремонт.
Вход в метро рядом с домом(1 минута пешком) у дома автобусная остановка. ЗСД в трёх минутах. Поликлиники, ГАИ, три крупных ТЦ, WB и несколько ОЗОНов.Во дворе расположена спортивная площадка, а также открытая парковка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. В шаговой доступности 5-ка ,Магнит, Перекресток. Множество аптек и офисы крупнейших банков.
Бытовая техника BOSCH по договорённости. Продаётся без мебели.
Звонить после 16-00 и допоздна,а лучше СМС.
Осмотр по договоренности.
Aгент для cдeлки eсть.
Квартира продаётся в связи с переездом.










































































